主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018
承办:尧都区人民政府办公室
晋ICP备05005368号-1 网站标识码:1410020007
涉密文件严禁上网
尧都区人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2024年4月7日
留言内容:南外环道路施工,车辆需要从乔家庄、新村、柴村绕行,但柴村的道路坑洼严重,积水严重,市民无法正常通行,希望核实进行填坑方便市民出行。
回复单位:尧都区贾得乡人民政府
回复日期:2024年4月7日
回复内容:经与村委会工作人员联系,工作人员表示道路修缮计划已上报,正在等待上级政策资金支持。请来电人耐心等待。来电人所说的填坑,已向工作人员反映,请耐心等待。
主办:山西省临汾市尧都区人民政府 © 版权所有 2018
承办:尧都区人民政府办公室
晋ICP备05005368号-1 网站标识码:1410020007
涉密文件严禁上网
尧都区人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!